Отличное и незабываемое место как для ресторана, так и для наслаждения природой в ожидании еды. Кстати, ждать пиццу недолго - буквально 10 минут. Пиццы очень вкусные. Здесь ландшафтный дизайн, видно, что ухаживают за ним. Нашли это место по рекламной вывеске после посещения горы Стрельная и не пожалели!! Не вижу проблем, что в обслуживающем персонале есть подростки, они также могут проконсультировать по меню. Оставили это место себе на заметку, обязательно вернёмся ещё раз насладиться природой и вкусной едой!